Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 292:
Vendido por: €10
€10 - €20
Comisión de la casa de subasta:
24.6%
Caixa em porcelana europeia com montagem em metal. Decoração policromada e dourada com flores. Pequenos defeitos e oxidações.
Comp. aprox.: 7 cm.