Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 289:
Bolsa com missangas com decoração floral em tons de branco e cinzento. Defeitos e faltas. Comp. aprox.: 20 cm.
Vendido por: €5
5
€5 - €10
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Bolsa com missangas com decoração floral em tons de branco e cinzento. Defeitos e faltas.
Comp. aprox.: 20 cm.