Аукцион 376
6.5.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 285:
Продан за: €1 000
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
ISOLINO VAZ (n. 1922)
Fernando Pessoa a engraxar sapatos na Brasileira
Pastel sobre papel
Assinado e datado de Lisboa, Janeiro, 1991
Dim. aprox.: 49 x 36 cm.