ЛОТ 273:
Продан за: €380
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Grande cachepot em faiança "Arte Nova". Profusa decoração relevada e policromada com motivos vegetalistas, friso de óvulos estilizado e flores. Com furação. Falhas, cabelos e defeitos.
Alt. aprox.: 40 cm.: Diam. aprox.: 39 cm.