Аукцион 376
6.5.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 264:
Продан за: €22
Эстимейт:
€10 - €15
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Pequena taça em porcelana chinesa, séc. XX. Decoração policromada representando paisagem com caracteres. Assente sobre base em madeira entalhada. Restauro, gastos e pequenos defeitos. (2)
Alt. aprox. total: 9 cm.