Аукцион 376
6.5.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 257:
Продан за: €80
Эстимейт:
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Armário "Art Deco" em madeira escurecida, com duas portas e pés em madeira entalhada e dourada. Sinais de uso.
Dim. aprox.: 84 x 75 x 56 cm.