ЛОТ 247:
Продан за: €220
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Par de floreiras, Arte Nova, em cerâmica pintada, decoradas com cabeça de figura feminina, flores e enrolamentos. Com furações para suspender. Restauros, faltas e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 41 cm.