Аукцион 376
6.5.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 242:
Продан за: €230
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Par de espelhos, design do séc. XX, em madeira patinada, decorados com frisos em metal dourado. Defeitos.
Dim. aprox.: 104,5 x 84,5 cm.