Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 235:
Продан за: €500
Эстимейт:
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Conjunto de duas poltronas e um canapé em madeira folheda, modelo Art Deco. Canapé de três lugares e poltronas estofadas em veludo em tons de azul. Faltas, falhas, muitos vestígios de caruncho, riscos e defeitos. (3)
Alt. aprox. poltronas: 79 cm.; Dim. aprox.Canapé : 77,5 x 166 x 66 cm.