Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 235:
Vendido por: €500
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Conjunto de duas poltronas e um canapé em madeira folheda, modelo Art Deco. Canapé de três lugares e poltronas estofadas em veludo em tons de azul. Faltas, falhas, muitos vestígios de caruncho, riscos e defeitos. (3)
Alt. aprox. poltronas: 79 cm.; Dim. aprox.Canapé : 77,5 x 166 x 66 cm.