Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 233:
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Parte de serviço em porcelana Limoges composto por 12 pratos de sopa, 23 pratos rasos, 12 pratos de fruta, 12 pratos de doce, 1 saladeira, 2 terrinas de diferentes tamanhos, molheira dupla com travessa fixa, 5 travessas (3+2), 1 prato de servir, 2 covilhetes. Decoração policromada e dourada com flores. Marcados. Falhas, gastos e sinais de uso. (71)
Comp. aprox. máx.: 36 cm.