Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 214:
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Conjunto de quatro pratos e três travessas (2+1), de diferentes tamanhos, em porcelana chinesa Companhia das Índias. Decoração a preto e dourado com monograma ao centro "LM". Travessa restaurada, pratos restaurados, gastos e cabelos. (7)
Comp. aprox. máx.: 38 cm.