Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 205:
Vendido por: €50
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Conjunto de 7 colheres de chá em prata portuguesa, séc. XX, cabo rematado por perlado. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Pequenos defeitos e riscos. (7)
Peso aprox.: 188 g.