Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 140:
MEDEIROS, Eduardo Goulartt Medeiros Nu feminino Óleo sobre tela Assinado e datado de 1976 Dim. aprox.: 80 x 100 cm.
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
MEDEIROS, Eduardo Goulartt Medeiros
Nu feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1976
Dim. aprox.: 80 x 100 cm.