Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 138:
Vendido por: €800
€800 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
PAULO GUILHERME, Paulo Guilherme d'Eça Leal (n.1932-2010)
Senhora a ler
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1978, Curitiba
Dim. aprox.: 73 x 92 cm.