Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 136:
60
€60 - €100
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
LIMA DE FREITAS, José Lima de Freitas (1927-1998)
"Vem, noite antiquíssima e idêntica"
Litografia sobre papel
Edição E. A. numerada 15/20
Assinado, datado de 1984 e com dedicatória
Dim. aprox. (mancha): 36 x 46 cm.