Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 134:
MICHEL CORDI Barbearia Óleo sobre tela Assinado Dim. aprox.: 37 x 60 cm.
Vendido por: €150
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
MICHEL CORDI
Barbearia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 37 x 60 cm.