Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 130:
MARIA DE FREITAS Nu feminino Azulejo com aplicações em relevo Assinado de datado de 2007 Dim. aprox.: 15 x 15 cm.
Vendido por: €95
€40 - €60
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
MARIA DE FREITAS
Nu feminino
Azulejo com aplicações em relevo
Assinado de datado de 2007
Dim. aprox.: 15 x 15 cm.