Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 120:
€50 - €80
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Caixa costureira oriental em madeira lacada, com uma gaveta e compartimento. Decoração policromada com pássaros e motivos florais e vegetalistas. Faltas, falhas e defeitos.
Dim. aprox.:14,5 x 30 x 21 cm.