Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 118:
Bebedouro ou elemento de fonte em ferro (?). Pé em forma de putti. Torto, faltas e defeitos. Alt. aprox.: 81 cm.
Vendido por: €160
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Bebedouro ou elemento de fonte em ferro (?). Pé em forma de putti. Torto, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 81 cm.