Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 102:
Vendido por: €25
€10 - €20
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
Escarrador com montagem em metal e alma em vidro em tons de azul. Reservas recortadas. Com mecanismo para abrir a tampa. Defeitos, gastos e sinais de uso.
Comp. aprox.: 12,5 cm.