Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 41:
Продан за: €41 000
40 000
Эстимейт:
€40 000 - €50 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Cómoda papeleira com alçado, em várias madeiras, patinada de escuro. Alçado com duas portas envidraçadas. Papeleira com 3 gavetões e uma gaveta, dois estiradores. Fábrica com 9 gavetas e 9 escaninhos. Gastos, defeitos, restauros e sinais de uso.
Dim. aprox.: 176 x 107 x 54 cm.