6.5.20

LOTE 41:

Vendido por: €41 000
40 000
€40 000 - €50 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión

Cómoda papeleira com alçado, em várias madeiras, patinada de escuro. Alçado com duas portas envidraçadas. Papeleira com 3 gavetões e uma gaveta, dois estiradores. Fábrica com 9 gavetas e 9 escaninhos. Gastos, defeitos, restauros e sinais de uso.
Dim. aprox.: 176 x 107 x 54 cm.