Аукцион 376
6.5.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 39:
Продан за: €1 000
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
MADUREIRA, Maria Manuela Madureira
Fernando Pessoa
Técnica mista com colagens sobre madeira
Assinado e datado de 1998
Dim. aprox.: 130 x 69 cm.