6.5.20 (Su hora local)

LOTE 39:

Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%

MADUREIRA, Maria Manuela Madureira
Fernando Pessoa
Técnica mista com colagens sobre madeira
Assinado e datado de 1998
Dim. aprox.: 130 x 69 cm.