Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 39:
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
MADUREIRA, Maria Manuela Madureira
Fernando Pessoa
Técnica mista com colagens sobre madeira
Assinado e datado de 1998
Dim. aprox.: 130 x 69 cm.