Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 38:
160
Эстимейт:
€160 - €250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
Taça "Art Deco" em prata portuguesa, séc. XX, com aba decorada com fita de laço estilizado. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos, Marques Fº. Sinais de uso e riscos.
Peso aprox.: 448 g.; Comp. aprox.: 25,5 cm.