Subasta 376
6.5.20
(Su hora local)
Términos de venta
LOTE 21:
LARYSA KALINICHENKO "Entre eles" Acrílico sobre tela (díptico) Assinado e datado de 2018 Dim. aprox. total: 60 x 100 cm.
Vendido por: €420
€400 - €600
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
LARYSA KALINICHENKO
"Entre eles"
Acrílico sobre tela (díptico)
Assinado e datado de 2018
Dim. aprox. total: 60 x 100 cm.