Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 11:
JÚLIA CORREIA (n.1958) Arlequim Escultura em "papier mâché" Assinado datado 1991. Alt. aprox.: 36 cm.
Продан за: €90
60
Эстимейт:
€60 - €100
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
JÚLIA CORREIA (n.1958)
Arlequim
Escultura em "papier mâché"
Assinado datado 1991.
Alt. aprox.: 36 cm.