6.5.20

LOTE 7:

Vendido por: €200
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión

JÚLIA CORREIA (n.1958)
Músicos
Conjunto de 4 esculturas em "papier mâché"
Assinados e datados de 1992
Alt. máx. aprox.: 42 cm.