Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 5:
Autor não identificado Fernando Pessoa Gravura sobre papel Assinado e datado de 1985 Dim. aprox.: 19,5 x 15,5 cm.
Vendido por: €32
€20 - €30
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Gravura sobre papel
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 19,5 x 15,5 cm.