Leilão 376
6.5.20
(na sua hora local)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 3:
Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre tela Assinado "Ben Paris" (?) Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.
Vendido por: €220
€200 - €300
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado "Ben Paris" (?)
Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.