Subasta 376
6.5.20
Términos de venta
LOTE 3:
Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre tela Assinado "Ben Paris" (?) Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.
Vendido por: €220
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24.6%
IVA: 23% Sólo en comisión
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado "Ben Paris" (?)
Dim. aprox.: 25,5 x 20,5 cm.