Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 1:
MARIA DE FREITAS
Продан за: €150
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23% Только на комиссию
MARIA DE FREITAS
Fernando Pessoa
Guache sobre cartolina preta
Assinado e datado de 2004
Dim. aprox.: 58,5 x 50 cm.