Subasta 10 Parte 4
16.5.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 469:
VEDUTA DI PIAZZA MARINA A PALERMO – VIEW OF PIAZZA MARINA IN PALERMO
Comisión de la casa de subasta: 24%
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Secolo XX. Cm 25,5×18. Oil painting on panel in golden frame. 20th century. Cm 25,5×18.