Subasta 10 Parte 4
16.5.20 (Su hora local)
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOTE 466:

EDOUARD DUPARC “Pescatori a Mongerbino” – “Fishermen in Mongerbino”

Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Olio su tela in cornice dorata. Secolo XIX. Cm 46×32. Oil on canvas in golden frame. 19th century. Cm 46×32.