Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 464:
ETTORE DE MARIA BERGLER (1850-1938) “Veduta di Napoli” – “View of Naples”
Vendido por: €600
Comissão da leiloeira: 24%
Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 37×22. Watercolor on paper in golden frame. Cm 37×22.