Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 448:
CAPRETTA – LITTLE GOAT
Comissão da leiloeira: 24%
CAPRETTA – LITTLE GOAT
Dipinto ad olio su tavoletta in cornice dorata. Firmato Gaetano Samalitro. Cm 25×20. Oil painting on a tablet in a golden frame. Signed Gaetano Samalitro. Cm 25×20.