Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 444:
PROFILO DI UOMO – MAN PROFILE
Comissão da leiloeira: 24%
PROFILO DI UOMO – MAN PROFILE
Dipinto ad olio su tela. Secolo XX. Cm 45×37. Oil painting on canvas. Cm 45×37.