Subasta 10 Parte 4
16.5.20
(Su hora local)
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 444:
PROFILO DI UOMO – MAN PROFILE
Comisión de la casa de subasta: 24%
PROFILO DI UOMO – MAN PROFILE
Dipinto ad olio su tela. Secolo XX. Cm 45×37. Oil painting on canvas. Cm 45×37.