Leilão 10 Parte 4
16.5.20
(na sua hora local)
Itália
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Ver demonstração
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
LOTE 437:
PINOCCHIO
Comissão da leiloeira: 24%
PINOCCHIO
Grande burattino in legno policromo. Secolo XX. Cm H 150. Large polychrome wooden puppet. 20th century. Cm H 150