LOTTO 278:
FIDIA GUARNERI “Lezioni di musica” – “Music lessons”
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Dipinto ad olio su tela. Secolo XX. Cm 50×70. Oil painting on canvas. Cm 50×70.