LOTTO 277:
VEDUTA DI CACCAMO – VIEW OF CACCAMO
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Firmato Bracciante. Cm 70x 60. Oil painting on canvas in a gold frame. Signed Bracciante. Cm 70x 60.