LOTTO 252:
LOTTO DI CINQUE GRUPPI IN PORCELLANA – LOT OF FIVE GROUPS IN PORCELAIN
Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Porcellana policroma. Capodimonte, secolo XX. Polychrome porcelain. Capodimonte, 20th-century.