Asta 10 Parte 3 Asta maggio 2020
Da Galleria Sarno
15.5.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

LOTTO 252:

LOTTO DI CINQUE GRUPPI IN PORCELLANA – LOT OF FIVE GROUPS IN PORCELAIN

Venduto per: €150
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
15/05/2020 in Galleria Sarno

Porcellana policroma. Capodimonte, secolo XX. Polychrome porcelain. Capodimonte, 20th-century.