Аукцион 10 Часть 1
от Galleria Sarno
13.5.20
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Италия
First session, wednesday may 13 2020, 6 pm CET

ЛОТ 48:

SCUOLA SICILIANA DEL SECOLO XIX “FIGURA DI ANTENATA” – SICILIAN SCHOOL OF THE XIX CENTURY ANCESTRESS FIGURE

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
Аукцион проходил 13.5.20 в Galleria Sarno

Dipinto ad olio su tela in cornice a guantiera in legno scolpito e dorato. Cm 100×77. Oil painting on canvas in a glove frame in carved and gilded wood. Cm 100×77.