Subasta 45 Photographs
Por Finarte
17.3.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

Milan, march 17, 5 pm CET.

LOTE 2:

Paolo Santambrogio (1978)
Luca Argentero, 2017

Vendido por: €300
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles
17.3.20 en Finarte

Luca Argentero, 2017

Stampa digitale
cm 40,2 x 30 (cm 35,5 x 23,4 immagine)
Firmata e datata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto