Subasta 1/2020 Parte 3
Antiques & Works of Art
5.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOTE 903:
Pintura a óleo sobre tela, Sem título. Com descrição no reverso e datado 1980. Alt. 0,56 x 0,43. |
Vendido por: €28
€30
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión