Subasta 1/2020 Parte 3
Antiques & Works of Art
5.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOTE 845:
Fio com pendente formato trevo, de prata dourada com marcas legais de contraste. Peso 18 grs. |
Vendido por: €60
60
€120
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión