Subasta 1/2020 Parte 2
Antiques & Works of Art
4.3.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
Exhibition:
February 29th
March 2nd
LOTE 429:
2 Pratos antigos, em faiança portuguesa, decoração policromada com galináceos. Um com cabelos. |
Vendido por: €55
€100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión