Subasta 32 Parte 1 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
4.3.20
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Part I, wednesday march 4 2020, 10 am (lots 1 - 369)

LOTE 196:

AUTORI VARI
Lotto unico composto da 7 opere grafiche

Vendido por: €10
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

VIRGILIO CACIANTI
Salomè
Acquaforte, acquatinta
Foglio cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare 26/100) a matita al fronte
Entro cartella originale

EGIDIO SAMORÌ
Silvana, 1982
Litografia
cm 50x35
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 10/100) a matita al fronte
Entro cartella originale

EGIDIO SAMORÌ
Senza Titolo, 1982
Litografia
cm 50x35
Entro cartella originale

FERNANDO MASI
Lavandaie
Acquaforte acquerellata a mano
cm 35x50
Firma e numerazione (Esemplare 13/100) a matita al fronte
Entro cartella originale

MARCO CAGNOLATI
Senza Titolo
cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare 61/100) a matita al fronte
Entro cartella originale

FERNANDO MASI
Senza Titolo
Litografia
cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare 15/60) a matita al fronte
Entro cartella originale

FERNANDO MASI
Senza Titolo
Litografia
cm 50x35
Firma e numerazione (Esemplare 59/60) a matita al fronte
Entro cartella originale

Opere senza cornice