Subasta 32 Parte 1 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
4.3.20
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Part I, wednesday march 4 2020, 10 am (lots 1 - 369)

LOTE 111:

ANONIMO
Lotto unico composto da 6 olii su cartoncino

Vendido por: €90
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 86x70

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 99x69

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 99x70

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 99x70

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 99x70

Senza Titolo
Olio su cartoncino
cm 86x70

Opere senza cornice
Le opere presentano lievi difetti